| Наименование марки: | HannStar |
| Номер модели: | HSD123JPW3-A10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
Hannstar HSD123JPW3-A10 1920*720 12,3 экран модуля IPS TFT LCD дюйма
Детали продукта HSD123JPW3-A10:
| Экран HSD123JPW3-A10 HannStar LCD | |
|---|---|
| Бренд | HannStar |
| Модель P/N | HSD123JPW3-A10 |
| Раскосный размер | 12,3» |
| Тип панели | -Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920 (RGB) ×720 167PPI |
| Формат пиксела | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область | 292,032 (w) ×109.512 (h) mm |
| План (mm) | 302 × 14,2 × 125,4 (H×V×D) |
| Обработка | Ярко светите (помох 0%), трудное покрытие |
| Яркость | ² 850 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 1500: 1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Ответ | (тип.) (Tr+Td) госпожа 25 |
| Хороший взгляд на | Симметрия |
| Режим работы | IPS Pro, нормально черный, Transmissive |
| Глубина цвета | 16.7M 75% NTSC |
| Осветите контржурным светом | 11S4P WLED, 30K часы, отсутствие водителя |
| Масса | 345/378g (тип. /Max.) |
| Использованный для | На открытом воздухе высокая яркость/автомобильный дисплей |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель 50 штырей |
| Поставка напряжения тока | 3.3V (тип.) |
| Максимальн Оценка | Temp хранения.: -40 | Temp 95 °C работая.: -30 | °C 85; Уровень вибрации: 2.9G (² 28,4 m/s) |
| Hannstar HSD123JPW3-A10 1920*720 12,3 экран модуля IPS TFT LCD дюйма | |
Оплата HSD123JPW3-A10:
При покупке на ALI, ваши оплаты защищены Escrow. Отслеживайте ваш заказ на любой этап доставки онлайн и чувствуйте безопасным что оплата только будет выпущена к поставщику после того как вы подтвердите получение вашего заказа. С Escrow, ваши детали кредитной карточки никогда не подвергаются действию.
Доставка HSD123JPW3-A10 и пакет:
![]()
Упаковывая детали HSD123JPW3-A10:
Продукт вы приказали приходит с защитным пакетом: Сумка пользы противостатическая, коробка и пена коробки пузыря bag.clean анти--удара для избежания любого повреждения во время международной доставки.
HSD123JPW3-A10 около грузя:
мы испытаем их строго перед грузить.
мы грузим его в 1-3 рабочих днях после вашего корабля paying.we единственного согласно грузя адресу, если вы хотите изменять грузя адрес, то pls свяжемся я заранее в time.as к грузя времени, ем обычно будем 7-30 дней, которые будут различными для различных странами.
HSD123JPW3-A10 после продажи:
1.Please обеспечивают нас с доказательством видео или фото если продукты имеют любую проблему после получать пакет в течение 7 дней, то, мы предложим замену или возмещение после подтверждать проблему.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ HSD123JPW3-A10:
Q: Можете вы испытали HSD123JPW3-A10 перед грузить?
: Конечно, наша панель HSD123JPW3-A10 lcd строго была испытана перед грузить.
Q: Как приказать HannStar HSD123JPW3-A10?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Q: Сколько времени гарантия lcd HSD123JPW3-A10?
: 90 дней.
Q: Что случаются если панель HSD123JPW3-A10 lcd я получил не может работать?
: HSD123JPW3-A10 было tesed перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы