Нашивка A089SW01 V1 1024*600 40 RGB вертикальная прикалывает ЭКРАН LCD
Наименование марки: AUO
Номер модели: A089SW01 V1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
A089SW01 V1
Раскосный размер:
8,9"
Разрешение:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Активная область:
195,072 × 113,4 mm (H×V)
Отверстие шатона:
156,3 (w) ×118.4 (h) mm
Конспектируйте тусклое.:
213,36 × 5,45 mm × 129,55 (H×V×D)
Вес:
179g (тип.)
Конструированный для:
ПК Netbook
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта A089SW01 V1:
ЭКРАН A089SW01 V1 AUO LCD
Бренд панели AUO
Модель панели A089SW01 V1
Размер панели 8,9"
Тип панели LCM, -Si TFT-LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Отверстие шатона 198,27 × 116,6 mm (H×V)
Поверхность Ярко светите (помох 0%)
Яркость 180 (тип.)
Угол наблюдения 40/40/20/40 (тип.) (CR≥10
Режим работы монитора TN, нормально белый, Transmissive
Время на ответ 12/18 (тип.) (Tr/Td) госпож
Цвета дисплея 262K
Тип лампы 3S8P WLED, часы 10K, с водителем СИД
Частота 60Hz
Вес панели 179g (тип.)
Использованный для ПК Netbook
Сенсорный экран Без
Интерфейс сигнала LVDS (1 ch, сдержанное 6), терминал, 40 штырей
Ввод напряжения 3.3V (тип.)
Окружающая среда Температура хранения: -20 | рабочая температура 60 °C: 0 | °C 50
Спецификации A089SW01 V1:
> Быстрая доставка
> Самая лучшая цена
> Хорошее качество
> Превосходное обслуживание
> Пожалуйста отправьте ваш RFQ (запрос для закавычить) для того чтобы получить самую последнюю цену;
> Мы грузим детали не позднее 2 рабочего дня после того как для того чтобы получить оплату;
> Гарантия каждой из частей.
Доставка A089SW01 V1:
A089SW01 V1 Refund&Replacement:
1. Пожалуйста свяжитесь мы в течение 7 дней если вы имеете любой вопрос после вас получая детали.
Мы выдадим возвращение или замену для вашего заказа после того как мы получили возвращения.
покупатель 3.The ответственен за полностью грузя произведенную цену.
Таможни A089SW01 V1:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ A089SW01 V1:
Q: Могу я оплатить мой заказ A089SW01 V1 через кредитную карточку?
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: мы передадим вам отслеживая номер после этого вы можете следовать ваш заказ от вебсайта.
Q: Сколько времени гарантия?
: Мы предлагаем гарантию 90 дней.
Доставка и пакет A089SW01 V1:
Нашивка A089SW01 V1 1024*600 40 RGB вертикальная прикалывает ЭКРАН LCD 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%