60 экран дюйма 800*480 A070VW04 V2 LCD доски регулятора 7 интерфейса штырей TFT-LCD RGB
Наименование марки: AUO
Номер модели: A070VW04 V2
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
A070VW04 V2
Раскосный размер:
7,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×480, WVGA, 133PPI
Активная область:
152,4 (w) ×91.44 (h) mm
Размер плана:
164 (w) ×103 (h) ×5.4 (d) mm
Контраст:
400:1 (тип.) (TM)
Отвечать:
12/18 (тип.) (Tr/Td) госпож
Использованный для:
PMP MP3 DVD-плеера рамки фото цифров портативный
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта A070VW04 V2:
ЭКРАН A070VW04 V2 AUO LCD
Бренд панели AUO
Модель панели A070VW04 V2
Размер панели 7,0"
Тип панели LCM, -Si TFT-LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер плана 164 (h) ×103 (v) ×5.4 (d) mm
Поверхность Штейн,
Яркость ² 200 cd/m (тип.)
Фактор контрастности 400:1 (тип.) (передача)
Угол наблюдения 70/70/70/70 (тип.) (CR≥10)
Режим работы монитора TN, нормально белый, Transmissive
Цвета дисплея 16.7M
Тип лампы WLED [3S7P], 10K часы, отсутствие водителя
Частота 60Hz
Вес панели 154±14g
Экран касания Без
Интерфейс сигнала Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный) + SPI, 60 штырей FPC
Ввод напряжения 3.3/11/18/-7V (тип.) (VDD/AVDD/VGH/VGL)
Окружающая среда Работая Temp.: 0 | °C 60; Temp хранения.: -10 | °C 70
Внимание A070VW04 V2:
2. Пожалуйста проверите размер и разрешение экрана LCD.
3. Пожалуйста проверите соединитель данных (14pin, 20pin, 30pin (S m l), 40pin (s, m, l), 50pin 60pin) и положение
4. Пожалуйста проверите физические пикселы разрешения экрана LCD.
Оплата и налоги A070VW04 V2:
1. Мы рекомендуем Alipay для того чтобы быть более безопасны.
A070VW04 V2 о транспорте:
1: Получатель должен быть именем компании полным или полным именем.
4: Если гонорар зазора таможен произведен, то покупатель носит его.
Возвращение A070VW04 V2:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ A070VW04 V2:
Q: Сколько времени гарантия A070VW04 V2?
: гарантия 90days.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Конечно! заказ образца радушен!
: Вообще говоря, он примет 3-8days к вашей руке DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Доставка и пакет A070VW04 V2:
60 экран дюйма 800*480 A070VW04 V2 LCD доски регулятора 7 интерфейса штырей TFT-LCD RGB 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%