Дюйм A070VW04 V0 800*480 60 дисплея 7 Lcd прикалывает экран панели lcd
Наименование марки: AUO
Номер модели: A070VW04 V0
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
A070VW04 V0
Раскосный размер:
7,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Активная область:
152,4 (w) ×91.44 (h) mm
Размер плана:
164 (w) ×103 (h) ×5.4 (d) mm
Контраст:
400:1 (тип.) (TM)
Отвечать:
12/18 (тип.) (Tr/Td) госпож
Использованный для:
PMP MP3 DVD-плеера рамки фото цифров портативный
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта A070VW04 V0:
ЭКРАН A070VW04 V0 AUO LCD
Бренд панели AUO
Модельное имя A070VW04 V0
Размер экрана 7,0 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Поверхность Штейновое, трудное покрытие (3H)
Яркость ² 200 cd/m (тип.)
Контраст 400:1 (тип.) (передача)
Оптически режим TN, нормально белый дисплей, transmissive
Угол наблюдения 70/70/70/70 (тип.) (CR≥10)
Отвечать 12/18 (тип.) (Tr/Td)
Осветите тип контржурным светом 3S7P WLED, часы 10K, без водителя
Вес экрана 154±14g
Применитесь к 16.7M
Функция касания Без
Сигнализация Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный) + SPI, 60 штырей, FPC
Подача напряжения 3.3/11/18/-7V (тип.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Максимум Работая температура: 0 | °C 60; Температура хранения: -10 | °C 70
Внимание A070VW04 V0:
2. Пожалуйста проверите размер и разрешение экрана LCD.
3. Пожалуйста проверите соединитель данных (14pin, 20pin, 30pin (S m l), 40pin (s, m, l), 50pin 60pin) и положение
4. Пожалуйста проверите физические пикселы разрешения экрана LCD.
Оплата и налоги A070VW04 V0:
1. Мы рекомендуем Alipay для того чтобы быть более безопасны.
A070VW04 V0 о транспорте:
1: Получатель должен быть именем компании полным или полным именем.
4: Если гонорар зазора таможен произведен, то покупатель носит его.
Возвращение A070VW04 V0:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ A070VW04 V0:
Q: Если я сделайте заказ заказ теперь, то когда вы грузите товары A070VW04 V0?
: Заказ будет погружен не позднее 2-3 рабочего дня позже получил вашу оплату.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Вообще говоря, он примет 3-8days к вашей руке DHL/FEDEX/UPS/TNT.
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
Доставка и пакет A070VW04 V0:
Дюйм A070VW04 V0 800*480 60 дисплея 7 Lcd прикалывает экран панели lcd 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%