A070VW01 V1 с панелью экрана дюйма CCFL lcd дисплея 7 доски водителя 800*480 lcd
Наименование марки: AUO
Номер модели: A070VW01 V1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
A070VW01 V1
Раскосный размер:
7,0"
Разрешение:
800 (RGB) ×600, SVGA, 133PPI
Размер дисплея:
152,4 (w) ×91.44 (h) mm
Размер плана:
165 (w) ×104 (h) ×6.3 (d) mm
Яркость:
400 кд/м² (тип.)
Угол наблюдения:
60/60/40/60 (тип.) (CR≥10)
Применение:
Автомобильный дисплей
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Описание продукта
Детали продукта A070VW01 V1:
ЭКРАН A070VW01 V1 AUO LCD
Бренд панели AUO
Модельное имя A070VW01 V1
Размер экрана 7,0 дюйма
Тип экрана LCM, -Si TFT-LCD
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Обработка Antiglare (помох 5,5%)
Яркость 400 (тип.)
Контраст 300:1 (тип.) (TM)
Самый лучший угол 6 часов
Работающий режим TN, нормально белый дисплей, transmissive
Отвечать 12/18 (тип.) (Tr/Td)
Пронумеруйте 262K
Осветите тип контржурным светом 1 ПК CCFL, часы 10K, без водителя
Вес экрана 190±10g
Применитесь к 16.7M
Конструированный для Автомобильный дисплей
Функция касания Отсутствие касания
Сигнализация TTL (1 ch, сдержанное 6), 50 штырей, FPC
Подача напряжения 3.3/8.8/15/-10V (тип.) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Внимание A070VW01 V1:
2. Пожалуйста проверите размер и разрешение экрана LCD.
3. Пожалуйста проверите соединитель данных (14pin, 20pin, 30pin (S m l), 40pin (s, m, l), 50pin 60pin) и положение
4. Пожалуйста проверите физические пикселы разрешения экрана LCD.
A070VW01 V1 о доставке:
A070VTN06.6 о товарах:
A070VW01 V1 о возвращении:
Возвращение товаров, пожалуйста держит первоначальный пакуя звук
A070VW01 V1 другие политики:
Если вам нужно много количество, то пожалуйста свяжитесь мы, передаст вам благоприятная цена.
Мы не ответственны за все налоги и импортные пошлины.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ A070VW01 V1:
Q: Как сделать оплату A070VW01 V1?
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
: Заказ будет погружен не позднее 2-3 рабочего дня позже получил вашу оплату.
: Да, мы можем. pls сообщают нас перед грузить.
Q: Сколько времени гарантия?
: Мы предлагаем гарантию 90 дней.
Доставка и пакет A070VW01 V1:
A070VW01 V1 с панелью экрана дюйма CCFL lcd дисплея 7 доски водителя 800*480 lcd 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%