дисплей навигации панели A035QN02 V4 видеокамеры цифров экрана 3.5inch портативный
Наименование марки: AUO
Номер модели: A035QN02 V4
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модельное имя:
A035QN02 V4
Размер экрана:
3,5 дюйма
Разрешение:
320 (RGB) ×240 [QVGA] 115PPI
Активная область (mm):
70,08 × 52,56 mm (H×V)
Отверстие шатона:
73,05 (w) ×55.55 (h) mm
Размер плана:
76.9×63.9 ×4.27 mm
Экран касания:
сопротивляющийся экран касания 4-wire
Применение:
Видеокамера цифров фотоаппарата цифров телефона цифров видео- CameraVOIP портативного портативного ф
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Детали продукта A035QN02 V4:
Бренд AUO
Модельное имя A035QN02 V4
Размер экрана 3,5 дюйма
Тип экрана -Si TFT-LCD, модуль LCD
Формат пиксела Треугольник RGB
Размер дисплея 70,08 (горизонтальных) ×52.56 (вертикаль) mm
План (mm) 76,9 (горизонтальных) ×63.9 (вертикаль) ×4.27 (толстый) mm
Поверхность Трудное покрытие (3H)
Яркость 350 (тип.)
Контраст 300:1 (тип.) (передача)
Самый лучший угол 6 часов
Оптически режим TN, нормально белый дисплей, transmissive
Угол наблюдения 60/60/50/55 (тип.) (CR≥10)
отвечать 10/15 (тип.) (Tr/Td) госпож
Пронумеруйте 262K, 60% NTSC
Осветите тип контржурным светом 6S1P WLED, 10K часы, отсутствие водителя
Вес экрана 40.0g
Обновленный тариф 60Hz
Использованный для Портативная видеокамера цифров фотоаппарата цифров телефона навигации VOIP
сигнализация Параллельный RGB (1 ch, бит 6) + SPI, 54 штыря FPC
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимум Работая температура: -20 | °C 70; Температура хранения: -30 | °C 85
Согласно запросам клиентов различным,
мы можем соответствовать всем аксессуарам которые включительно доски водителя,
сенсорный экран, СИД освещает контржурным светом & кабели LVDS. TFT LCD,
Панель LCD, дисплей LCD, экран LCD, монитор LCD,
Модуль LCD от 2,2 дюймов до 88 дюймов.
Качество пообещало, 100% первоначальное, быстрая доставка,
также насладитесь одной гарантией года!
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ A035QN02 V4:
Q: Как приказать AUO A035QN02 V4?
: Мы принимаем T/T, PAYPAL, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ.
Q: Когда грузит мой заказ A035QN02 V4?
: Заказ погружен не позднее 1-2 рабочих дней позже получил оплату.
Q: Сколько времени гарантия 3,5 дюймов TFT-LCD A035QN02 V4?
: 90 ДНЕЙ.
Доставка и пакет A035QN02 V4:
дисплей навигации панели A035QN02 V4 видеокамеры цифров экрана 3.5inch портативный 0
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%