Индикаторная панель lcd tft модуля экрана lcd tft дисплея lcd экрана tft дюйма LM215DU1A ПАНДЫ 21,5
Наименование марки: PANDA
Номер модели: LM215DU1A
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Китай
Модель P/N:
LM215DU1A
Раскосный размер:
21,5"
Разрешение:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Активная область:
476,64 (Ш) × 268,11 (В) мм
Отверстие шатона:
479,84 (w) ×271.3 (h) mm
План (mm):
495,6 × 10,8 × 292,2 (H×V×D)
Масса:
1.62Kgs (тип.)
Использованный для:
Настольный монитор
Описание продукта
Детали продукта LM215DU1A:
Экран LM215DU1A LCD ПАНДЫ
Бренд ПАНДА
Модель LM215DU1A
Раскосный размер 21,5 дюйма
Тип -Si TFT-LCD, LCM
Конфигурация Нашивка RGB вертикальная
Активная область 476,64 (h) ×268.11 (v) mm
Конспектируйте тусклое. 495,6 (h) ×292.2 (v) ×10.8 (d) mm
Район шатона 479,84 (h) ×271.3 (v) mm
Обработка Antiglare, трудное покрытие (3H)
Яркость ² 250 cd/m (тип.)
Фактор контрастности 3000:1 (тип.) (TM)
Направление взгляда Симметрия
Время на ответ 25 (тип.) (Tr+Td)
Угол наблюдения 88/88/88/88 (тип.) (CR≥10)
Работающий режим VA, нормально черный, Transmissive
Цвет поддержки 16.7M 72% NTSC
Источник света WLED [15S4P], часы 30K, БЕЗ водителя
Вес 1.62Kgs (тип.)
Конструированный для Настольный монитор
Частота кадров 60Hz
Сенсорная панель Без
Тип интерфейса LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель 30 штырей
Электропитание 5.0V (тип.)
Окружающая среда Рабочая температура: 0 | °C 50; Температура хранения: -20 | °C 60
1. Мы не ответственны за все таможни или импортные пошлины.
Доставка и пакет LM215DU1A:
LM215DU1A о доставке:
LM215DU1A о товарах:
Цена LM215DU1A выгодная:
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LM215DU1A:
Q: Как приказать панель LM215DU1A lcd?
: Мы принимаем T/T, PAYPAL, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ.
Q: Когда будьте мой заказ панель LM215DU1A lcd 21,5 дюймов корабль?
: Заказ погружен не позднее 1-2 рабочих дней позже получил оплату.
Q: Что случаются если ПАНДА LM215DU1A я получил не может работать?
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%