Экран LCD монитора дюйма 1920 (RGB) ×1080 LM215DT1A оригинала 21,5 настольный
Наименование марки: PANDA
Номер модели: LM215DT1A
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель P/N:
LM215DT1A
Раскосный размер:
21,5"
Разрешение:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Активная область:
476,64 (Ш) × 268,11 (В) мм
Отверстие шатона:
479,84 (w) ×271.3 (h) mm
Конспектируйте тусклое.:
495,6 (h) ×292.2 (v) ×10.8 (d) mm
Вес:
1.78Kgs (тип.)
Конструированный для:
Настольный монитор
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
Детали продукта LM215DT1A:
Экран LM215DT1A LCD ПАНДЫ
Бренд панели ПАНДА
Модель панели LM215DT1A
Размер панели 21,5"
Тип панели -Si TFT-LCD, LCM
Формат пиксела Нашивка RGB вертикальная
Область показа 476,64 (w) ×268.11 (h) mm
Размер плана 495,6 (w) ×292.2 (h) ×10.8 (d) mm
Поверхность Antiglare, трудное покрытие (3H)
Яркость ² 250 cd/m (тип.)
Фактор контрастности 1000:1 (тип.) (TM)
Угол наблюдения 85/85/80/80 (тип.) (CR>10)
Режим работы монитора TN, нормально белый, Transmissive
Самый лучший взгляд дальше 6 часов
Время на ответ 5 (тип.) (Tr+Td)
Цвета дисплея 16.7M 72% NTSC
Тип лампы 15S4P WLED, часы 30K, без водителя
Частота 60Hz
Экран касания Без
Вес панели 1.78Kgs (тип.)
Применение Настольный монитор
Интерфейс сигнала LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель 30 штырей
Ввод напряжения 5.0V (тип.)
Окружающая среда Работая Temp.: 0 | °C 50; Temp хранения.: -20 | °C 60
LM215DT1A перед вашим заказом:
Примечание LM215DT1A:
Доставка и пакет LM215DT1A:
Экран LCD монитора дюйма 1920 (RGB) ×1080 LM215DT1A оригинала 21,5 настольный 0
Повреждение пакета LM215DT1A:
Гарантия LM215DT1A:
2. Пожалуйста отправьте нами сообщение или электронную почту перед открытием возвращенного запроса.
4. Детали возвратили поврежденный получат частично возмещение основанное на состоянии деталя.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LM215DT1A:
Q: Могу я оплатить мои товары LM215DT1A кредиткой?
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: Конечно! заказ образца радушен!
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%