6,0-дюймовый ЖК-экран A060FW03 V0 с полосой AUO LCD с диагональю 480×272 дюйма
Наименование марки: AUO
Номер модели: A060FW03 V0
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Модель:
A060FW03 V0
Размер по диагонали:
6,0 дюймов
Пиксельный формат:
480×272(RGB) [WQVGA] 92PPI
Активная область:
132,48 (Г) × 75,072 (В) мм
Контур разм.:
143,9 (В) × 88,3 (В) мм
Время отклика:
10/25 (тип.) (Tr/Td)
Масса:
Заявление:
Цифровая фоторамка / портативный DVD-плеер / видеодомофон
Поставка способности:
Выделить:
ЖК-экран WQVGA
ЖК-дисплей auo A060FW03 V0
480×272 AUO LCD Display
Описание продукта
6,0-дюймовый 480 × 272 A060FW03 V0 ЖК-дисплей с полосой rgb или ЖК-дисплей
АУОЖК-ЭКРАНA060FW03 V0
Марка панели АУО
Панельная модель A060FW03 V0
Размер панели 6,0"
Тип панели LCM, a-Si TFT-LCD
Пиксельный формат Вертикальная полоса RGB
Поверхность Матовое, твердое покрытие (3H)
Яркость 180 (тип.)
Угол обзора 70/70/50/50 (тип.) (CR≥10)
Режим отображения TN, обычно белый, пропускающий
Цвета дисплея 16,7 млн, 46% NTSC
Тип лампы WLED, без драйвера
Сигнальный интерфейс Параллельный RGB (1 канал, 8 бит) + SPI, FPC, 50 контактов
Входное напряжение 3,3 В (тип.)
Окружающая среда Температура хранения: -25 ~ 70 °C Рабочая температура: 0 ~ 60 °C
A060FW03 V0 Уведомление:
6,0-дюймовый ЖК-экран A060FW03 V0 с полосой AUO LCD с диагональю 480×272 дюйма 0
A060FW03 V0 Доставка:
(Обратите внимание: рабочие/рабочие дни: НЕ включая выходные и праздничные дни.)
1. Мы отправим товар заказной авиапочтой в течение 2 рабочих дней после оплаты.
В США, Великобританию и Австралию: 7-18 рабочих дней
Для более быстрой доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами для экспресс-подробности.
Однако, если вы хотите вернуть товар, пожалуйста, следуйте этим инструкциям:
1 Как ответственный продавец, мы постараемся решить все проблемы.
Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставить нам нейтральный / отрицательный.Обратная связь
2 Международная транспортировка иногда может привести к повреждению или выходу продукта из строя.
Я помогу вам решить проблему как можно скорее.
3 На все наши продукты мы предоставляем 30-дневную гарантию возврата денег или обмена.
A060FW03 V0 Другие политики:
Если вам нужно большое количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам выгодную цену.
Мы не несем ответственности за все налоги и импортные пошлины
Из-за разницы во времени на все письма будет дан ответ в течение 24 часов.Спасибо за понимание!
A: Мы принимаем T/T, WESTERN UNION, PAYPAL
О: Да, заказ образца приветствуется.
Вопрос: Как заказать, если я не знаю номер ЖК-панели?
О: Да, конечно, все наши ЖК-панели проходят проверку перед отправкой, не волнуйтесь.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%