| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | A043FL02 V1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
4,3-дюймовая ЖК-панель A043FL02 V1
A043FL02 V1Информация о продукте :
| АУОЖК-ЭКРАНA043FL02 V1 | |
| Марка панели | Иннолюкс |
| Панельная модель | A043FL02 V1 |
| Размер панели | 4,3 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 95,04 × 53,856 мм (В × В) |
| Размер контура | 104,8 (Ш) × 66,5 (В) мм |
| Поверхность | Матовый (мутность 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 400 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 300 : 1 (тип.) [Передача] |
| Угол обзора | 60/60/40/55 (тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | TN, обычно белый, пропускающий |
| Время отклика | 15/20 (тип.)(Tr/Td) мс |
| Цвета дисплея | 16,7 млн |
| Тип лампы | 7S1P WLED, 10 тыс. часов, без драйвера |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 56,0 г |
| Сигнальный интерфейс | Параллельный RGB (1 канал, 8 бит) + SPI, FPC, 50 контактов |
| Входное напряжение | 3,3 В (тип.) |
| Окружающая среда | Рабочая температура: -20 ~ 70 °C;Температура хранения: -30 ~ 80 °C |
| 4,3-дюймовая ЖК-панель A043FL02 V1 | |
A043FL02 V1 Политика обслуживания клиентов:
Мы будем более чем рады ответить на любые ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с
1: Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
2: Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Ваш адрес заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.
3: Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим доставку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Нашей целью является удовлетворение клиента!
4: из-за наличия на складе и разницы во времени мы выберем доставку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.
A043FL02 V1Доставка и упаковка:
![]()
A043FL02 V1 Информация о доставке:
Мы отправим ваши товары в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Стандартная доставка с использованием международной авиапочты. Доставка товаров из Китая занимает 7-14 рабочих дней (2-3 недели) для большинства регионов.
Если вы не получили товар в течение 30 рабочих дней (5 недель), пожалуйста, свяжитесь с нами для расследования дела. (Бразилия. Италия. 5~8 недель)
A043FL02 V1 Примечание:
1. Уважаемые российские друзья, пожалуйста, оставьте нам свое полное имя из-за российской политики и простоты таможенного оформления.
2. Мы предлагаем различные экраны дисплея (XABL Professional, открытие пресс-форм, производство, исследования и разработки, продажа ЖК-дисплеев, TFT, LCM TN COG OLED-дисплеев ЖК-экранов, оптовые закупки более выгодны).Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо потребности
3. Все устройства должны быть протестированы перед отправкой и 100% работают хорошо.Если его нельзя использовать после того, как вы получили и протестировали, пожалуйста, не беспокойтесь и немедленно свяжитесь с нами, мы дадим вам удовлетворительное решение.
4. Пожалуйста, не принимайте посылку, если она повреждена, чтобы мы могли запросить претензию у курьерской компании.
5. Откройте спор до того, как общение означает отказ от послепродажного обслуживания.
Пожалуйста, используйте окно сообщения или торгового менеджера, чтобы связаться с нами по любой проблеме, мы ответим вам в течение 48 часов.
A043FL02 V1 Напоминание:
Наша цена не включает таможенный налог/сбор в пункте назначения.Вы должны заплатить какой-либо налог/сбор или нет, когда товары проходят таможенную очистку на таможне назначения, это зависит от законов страны назначения.
В нашем магазине есть много других высококачественных товаров, мы искренне приглашаем вас добавить наш магазин в список ваших магазинов.
Если у вас есть какие-либо потребности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам, надеемся, что вы можете иметь счастливую покупку с нами.С наилучшими пожеланиями!
A043FL02 V1 Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Можете ли вы объявить низкую стоимость моего заказаA043FL02 V1 при отправке?
A: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Как заказать, если я не знаю номер ЖК-панели?
О: вы можете предложить 2-3 фотографии (сзади и спереди) для вашей ЖК-панели, чтобы мы могли проверить панель для вас.
В: В чем разница между оригинальной ЖК-панелью и совместимым ЖК-дисплеем?
О: функция такая же, конечно, качество и срок службы оригинального ЖК-дисплея лучше, чем у совместимого ЖК-дисплея.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панель A043FL02 V1 Я получил, не могу работать?
A: AUO A043FL02 V1 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все соединительные кабели еще раз, если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы