4,3-дюймовая ЖК-панель A043FL02 V1
Наименование марки: AUO
Номер модели: A043FL02 V1
MOQ: 2 шт.
цена: Договоренно
Детали упаковки: Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Панельная модель:
A043FL02 V1
Размер панели:
4,3"
Разрешение:
480 (RGB) ×272, WQVGA, 128PPI
Область отображения:
95,04 (w) ×53.856 (h) mm
Размер контура:
104,8 (Ш) × 66,5 (В) мм
Сенсорный экран:
Касание На-клетки
Вес панели:
TBD
Заявление:
Портативный PMP навигация/MP3
Поставка способности:
100000 единиц/единиц в месяц
Описание продукта
АУОЖК-ЭКРАНA043FL02 V1
Марка панели Иннолюкс
Панельная модель A043FL02 V1
Размер панели 4,3 дюйма
Тип панели a-Si TFT-LCD, LCM
Пиксельный формат Вертикальная полоса RGB
Область отображения 95,04 × 53,856 мм (В × В)
Поверхность Матовый (мутность 25%), твердое покрытие (3H)
Яркость 400 кд/м² (тип.)
Угол обзора 60/60/40/55 (тип.) (CR≥10)
Режим отображения TN, обычно белый, пропускающий
Время отклика 15/20 (тип.)(Tr/Td) мс
Цвета дисплея 16,7 млн
Тип лампы 7S1P WLED, 10 тыс. часов, без драйвера
Частота 60 Гц
Сенсорный экран Без
Вес панели 56,0 г
Сигнальный интерфейс Параллельный RGB (1 канал, 8 бит) + SPI, FPC, 50 контактов
Входное напряжение 3,3 В (тип.)
Окружающая среда Рабочая температура: -20 ~ 70 °C;Температура хранения: -30 ~ 80 °C
Мы будем более чем рады ответить на любые ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с
1: Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
4,3-дюймовая ЖК-панель A043FL02 V1 0
Мы отправим ваши товары в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
A043FL02 V1 Примечание:
5. Откройте спор до того, как общение означает отказ от послепродажного обслуживания.
A043FL02 V1 Напоминание:
A: Да, мы можем сделать это для вас, если вам нужно.
Вопрос: Как заказать, если я не знаю номер ЖК-панели?
В: В чем разница между оригинальной ЖК-панелью и совместимым ЖК-дисплеем?
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%