| Наименование марки: | TIANMA |
| Номер модели: | TL055VYXP14 |
| MOQ: | 1 шт |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Оригинальная упаковка/обычная упаковочная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
5.5 дюймовый ЖК-панель TL055VYXP14 1080*1920 ЖК-дисплей
TL055VYXP14 Подробная информация о продукте:
| Бренд | ТИАНМА |
| Модель P/N | TL055VYXP14 |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, CELL, полная ячейка |
| Резолюция | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 70.04 ((W) × 127.31 ((H) × 0.5 ((D) мм |
| Поверхность | Без поляризатора |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | SFT, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 25 (тип) ((Tr+Td) |
| Глубина стекла | 00,25+0,25 мм |
| Передаваемость | - |
| Отображение цветов | 16.7M 70% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COG предлагает R63315, NT35596, R63421, NT35595, HX8399A, OTM1902A |
| Масса панели | ТБД |
| Применение | Мобильный телефон |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 70 °C; температура хранения: -30 ~ 80 °C |
TL055VYXP14 Свяжитесь с нами:
1. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по сообщению, мы ответим вам в течение 1 рабочего дня.
2Рабочее время: с понедельника по субботу
3Если вы не получите ответа в течение 1-2 рабочих дней, пожалуйста, проверьте свою электронную почту или Мои сообщения на случай, если ваш провайдер электронной почты имеет чрезмерно агрессивный фильтр спама блокировки или мои электронные письма.Пожалуйста, добавьте нас в свой контакт и отправьте нам письмо снова..
4. оптовый заказ приемлем, более низкие цены будут предложены вам для оптового заказа.
TL055VYXP14 Отправка и упаковка:
![]()
TL055VYXP14 Упаковка:
Внешняя упаковка - из прочного картона, внутренняя - из пены, она будет достаточно прочной и безопасной, чтобы не сломаться при транспортировке.
TL055VYXP14 Отправка:
1, Отправка через Китайскую почту зарегистрированной воздушной почты или ePacket.
2Мы отправим товар в течение 3 рабочих дней после получения заказа.
3Обычно вы можете получить товар в течение 27 календарных дней.
4, Пожалуйста, убедитесь, что информация о доставке (включая адрес / почтовый индекс / номер телефона / контактное лицо) правильная перед заказом. Если вы хотите, чтобы мы отправили ее на другой адрес,Пожалуйста, сообщите нам заранее., и оставьте сообщение в нашей транзакции.
TL055VYXP14 Гарантия
1У нас 12-месячная гарантия с даты доставки, независимо от проблем качества.
2, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, мы поможем вам решить проблему как можно скорее. .
TL055VYXP14 FAQ:
Вопрос: Вы можете проверитьTL055VYXP14перед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель TL055VYXP14 была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьTL055VYXP14?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?TL055VYXP14?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельTL055VYXP14Я получил не может работать?
A: TL055VYXP14 был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы