Наименование марки: NEC
Номер модели: LQ121S1LG74
Место происхождения:
КИТАЙ
Модель панели:
LQ121S1LG74
Размер панели:
12,1»
Разрешение:
800 (RGB) ×600, SVGA, 82PPI
Область показа:
246 (w) ×184.5 (h) mm
Размер плана:
265 (w) ×205 (h) ×10 (d) mm
Яркость:
² 450 cd/m (тип.)
Вес панели:
550g (максимальное)
применение:
Игра
Описание продукта
Детали продукта LQ121S1LG74:
ОСТРЫЙ ЭКРАН LQ121S1LG74 LCD
изготовитель ДИЕЗ
Модельное имя LQ121S1LG74
размер экрана 12.1inch
Тип экрана LCM, -Si TFT-LCD
Конфигурация пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер дисплея 246 (горизонтальных) ×184.5 (вертикаль) mm
физическая область 265 (по горизонтали) × 10 (толщина) mm × 205 (вертикаль)
открытая местность 257,3 (горизонтальных) ×188.1 (вертикаль) mm
Контраст Штейновое, трудное покрытие (3H)
Дисплей ² 450 cd/m (тип.)
контраст 800:1 (тип.) (передача)
Угол наблюдения 80/80/60/60 (тип.) (CR≥10)
режим работы монитора TN, нормально белый, Transmissive
Номер цвета 16.7M, 100% sRGB
Время реакции 30 (тип.) (Tr+Td);
Осветите тип контржурным светом WLED, часы 50K, с водителем СИД
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Отсутствие касания
Вес панели 550g (максимальное)
Сигнал 30 штырей LVDS (1 ch, 8-разрядный), терминал
напряжение тока привода 3.3V (тип.)
работа Температура хранения: -30 | рабочая температура 80 °C: -30 | °C 80
Высококачественные панели LCD
LQ121S1LG74 перед заказом:
LQ121S1LG74 после оплаты:
1.Buyer ответственно за все гонорары и налоги на импорт таможен.
3.If вам нужен я decalre низкие тарифы пожалуйста говорят мне как примечание.
Оно примет около 3-6 дни для достижения ваших рук.
гонорары или обязанности импорта 4.Any ответственность покупателя.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LQ121S1LG74:
Q: Если я сделайте заказ заказ теперь, то когда вы грузите товары LQ121S1LG74?
: Заказ будет погружен не позднее 2-3 рабочего дня позже получил вашу оплату.
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
Q: Сколько времени гарантия?
: Мы предлагаем гарантию 90days.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%