12,1 дисплей CNC экрана LQ121S1LG72 дюйма 82ppi lcd промышленный
Наименование марки: Sharp
Номер модели: LQ121S1LG72
Место происхождения:
КИТАЙ
Модельное имя:
LQ121S1LG72
Размер экрана:
12,1 дюйма
Номер пиксела:
800 (RGB) ×600 (SVGA) 82PPI
Активная область (mm):
246 × 184,5 (H×V)
План (mm):
265 × 10 × 205 (H×V×D)
249,6 × 188,1 (H×V)
Масса:
550g (максимальное)
Использованный для:
Игра
Описание продукта
Детали продукта LQ121S1LG72:
ОСТРЫЙ ЭКРАН LQ121S1LG72 LCD
изготовитель ДИЕЗ
Модельное имя LQ121S1LG72
размер экрана 12.1inch
Тип экрана LCM, -Si TFT-LCD
Конфигурация пиксела Нашивка RGB вертикальная
Размер дисплея 246 (горизонтальных) ×184.5 (вертикаль) mm
физическая область 265 (по горизонтали) × 10 (толщина) mm × 205 (вертикаль)
открытая местность 249,6 (горизонтальных) ×188.1 (вертикаль) mm
Контраст Штейновое, трудное покрытие (3H)
Дисплей ² 300 cd/m (тип.)
контраст 900:1 (тип.) (передача)
Угол наблюдения 80/80/60/60 (тип.) (CR≥10)
режим работы монитора TN, нормально белый, Transmissive
Номер цвета 16.7M, 100% sRGB
Время реакции 30 (тип.) (Tr+Td);
Осветите тип контржурным светом WLED, часы 50K, с водителем СИД
Обновленный тариф 60Hz
Функция касания Отсутствие касания
Вес панели 550g (максимальное)
Сигнал 30 штырей LVDS (1 ch, 8-разрядный), терминал
напряжение тока привода 3.3V (тип.)
работа Температура хранения: -30 | рабочая температура 80 °C: -30 | °C 80
LQ121S1LG72 перед доставкой:
Весь из наших продуктов первоначальные новые ранг в нашем собственном запасе.
Вся серия машины LCD HMI
ОПЛАТА LQ121S1LG72:
Стандартные условия оплаты: T/T, L/C.
Больше условий оплаты смогли быть обеспечены. (PAYPAL, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ, или другие)
12,1 дисплей CNC экрана LQ121S1LG72 дюйма 82ppi lcd промышленный 0
гарантия 4.we наши продукты для вас.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LQ121S1LG72:
Q: Если я сделайте заказ заказ теперь, то когда вы грузите товары LQ121S1LG72?
: Заказ будет погружен не позднее 2-3 рабочего дня позже получил вашу оплату.
: Вообще говоря, он примет 3-8days к вашей руке DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Сколько времени гарантия?
: Мы предлагаем гарантию 90days.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%