| Наименование марки: | SAMSUNG |
| Номер модели: | LMS700KF23 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
новый и первоначальный 7,0 дисплей LMS700KF23 модуля панели дюйма 800 (RGB) ×480 lcd
Детали продукта LMS700KF23:
| ЭКРАН LMS700KF23 SAMSUNG LCD | |
| Изготовитель | SAMSUNG |
| Модельное имя | LMS700KF23 |
| Размер экрана | 7,0 дюйма |
| Тип экрана | LCM, -Si TFT-LCD |
| Номер пиксела | 800 (RGB) ×480 (WVGA) 133PPI |
| Расположение | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область (mm) | 152,4 × 91,44 (H×V) |
| План (mm) | 163,2 × 3,6 × 104 (H×V×D) |
| Яркость | ² 350 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 700: 1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 70/70/70/70 (тип.) (CR≥10) |
| Ответ | (тип.) (Tr+Td) госпожа 16 |
| Хороший взгляд на | 6 часов |
| Режим работы | TN, нормально белый, ЗАВТРА |
| Глубина цвета | 16.2M 50% NTSC |
| Осветите контржурным светом | 8S3P WLED, отсутствие водителя |
| Масса | 115g (тип.) |
| Использованный для | PMP автомобильного дисплея СРЕДНИЙ UMPC MP3 |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный), 40 штырей FPC |
| Поставка напряжения тока | 3.3V (тип.) |
| Максимальн Оценка | Temp хранения.: -30 | Temp 70 °C работая.: -20 | °C 60 |
| новый и первоначальный 7,0 дисплей LMS700KF23 модуля панели дюйма 800 (RGB) ×480 lcd | |
Оплата LMS700KF23:
1. Мы признаваем Escrow, Alipay, PayPal, T/T (банковский трансфер), кредитную карточку, западное соединение, Moneygram, etc….
2. Если вы имеете любые проблемы оплаты, то пожалуйста свяжитесь мы.
Пересылка LMS700KF23 & упаковка
![]()
ПАКЕТ LMS700KF23:
Стандартная упаковка коробки экспорта.
СРОК ПОСТАВКИ LMS700KF23:
через 3-20 дней после подтверждать заказ, дата доставки детали должна быть решена согласно сезону продукции и количеству заказа.
Гарантия LMS700KF23 и возмещение:
1. Все детали в хорошем состоянии.
2. Если деталь неполноценн (редко случиться), то пожалуйста сообщите нас в течение 3 дней после того как вы получаете его и возвратить его в пределах период гарантии (90 дней)
3. Возвращенные детали должны иметь первоначальную упаковку и в хорошем состоянии если возможный. Пожалуйста обеспечьте нам отслеживая номер и возвращающ причину.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ LMS700KF23:
Q: Вы принимаете образец LMS700KF23?
: Да, гостеприимсво!
Q: Как приказать SAMSUNG TFT-LCD LMS700KF23?
: Мы принимаем T/T, западное соединение, PayPal.
Q: Можете вы объявили низкое значение для моего заказа SAMSUNG LMS700KF23 грузя?
: Да, мы можем сделать его для вас если вам.
Q: Что случаются если экран LMS700KF23 LCD получил не может работать?
: Наше LQ7BW566AH было испытано ок перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы