| Наименование марки: | JDI |
| Номер модели: | LPP055A192X |
| MOQ: | ПК 1 |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
1536*2560 LPP055A192X 5,5 дюймовый ЖК-дисплей
LPP055A192X Подробная информация о продукте:
| Бренд | ДДИ |
| Модель P/N | LPP055A192X |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, CELL, COG |
| Резолюция | 1536 ((RGB) × 2560 546PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 71.424 ((W) × 119.04 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 73.424 ((H) × 126.04 ((V) × 0,55 ((D) мм |
| Лечение | Твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 15001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 40 (макс.) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | - |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Толщина пластины | 00,15+0,15 мм |
| Трансмиссивность | 30,6% (обычно) |
| Цвет поддержки | 16.7M 70% NTSC |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 8.00г (типа) |
| Предназначен для | Мобильный телефон |
| Скорость кадров | - |
| Панель касания | Без |
| Подробная информация о D-IC | COG предлагает S6D1HA0X01 |
| Экология | Операционная температура: -10 ~ 60 °C; температура хранения: -20 ~ 80 °C |
Наша компания в основном специализируется на ЖК-дисплее, сенсорном экране, навигации, механизме, панели и так далее.передовые услуги и конкурентоспособные цены, Mingtu завоевала доверие и поддержку многих клиентов.
LPP055A192X Параметры продукта
* каждая статья соответствует изображению и названию.
* если у вас есть какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, свяжитесь со мной перед покупкой, мы ответим вам как можно скорее
* Каждый товар был проверен и в хорошем состоянии перед отправкой.
* Он поставляется в защитной пузырьке и имеет все защитные покрытия экрана, так что, пожалуйста, не беспокойтесь.
* если у товара есть какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз. Я помогу вам решить проблемы и постараюсь изо всех сил, чтобы вы были удовлетворены.
* с удовольствием заниматься бизнесом с вами, я думаю, что общение решит все проблемы.так что, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
LPP055A192X Сильные человеческие ресурсы.
У нас большое количество сотрудников, чтобы обеспечить вам хорошее обслуживание.
Все продукты строго проверяются перед доставкой, и качество абсолютно гарантировано.
LPP055A192X Перевозка и упаковка:
![]()
LPP055A192X Упаковка:
Пузырьковая пленка + пенка + мешок + коробка
LPP055A192X Поставка:
DHL / UPS / TNT / FedEx (3 - 7 дней до прибытия)
EMS (7 - 20 дней до прибытия)
LPP055A192X Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Вы можете проверитьLPP055A192Xперед отправкой?
Конечно, наша ЖК-панель LPP055A192X была строго протестирована перед отгрузкой.
Вопрос: Как заказатьLPP055A192X?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Как долго гарантия на LCD?LPP055A192X?
А: 90 дней.
Вопрос: Что произойдет, если ЖК-панельLPP055A192XЯ получил не может работать?
Ответ: LPP055A192X был протестирован перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы