| Наименование марки: | BOE |
| Номер модели: | HR230WU1-400 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
23,0 панель экрана дюйма HR230WU1-400 1920 (RGB) ×1080 WLED TFT-LCD для настольного монитора
Детали продукта:
| ЭКРАН HR230WU1-400 BOE LCD | |
| Изготовитель | BOE |
| Модельное имя | HR230WU1-400 |
| Размер экрана | 23,0 дюйма |
| Тип экрана | LCM, -Si TFT-LCD |
| Номер пиксела | 1920 (RGB) ×1080 (FHD) 95PPI |
| Расположение | Нашивка RGB вертикальная |
| Активная область (mm) | 509,184 × 286,416 (H×V) |
| План (mm) | 533,2 × 11 × 312 (H×V×D) |
| Район шатона (mm) | 513,0 × 291,0 (H×V) |
| Обработка | Antiglare (помох 25%), трудное покрытие (3H) |
| Яркость | ² 250 cd/m (тип.) |
| Фактор контрастности | 1000: 1 (тип.) (TM) |
| Угол наблюдения | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Ответ | (тип.) (Tr+Td) госпожа 14 |
| Хороший взгляд на | Симметрия |
| Режим работы | FFS, нормально черный, Transmissive |
| Глубина цвета | sRGB 16.7M 99% |
| Осветите контржурным светом | 4 строки WLED, 30K часы, отсутствие водителя |
| Масса | 2.39Kgs (тип.) |
| Использованный для | Настольный монитор |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель 30 штырей |
| Поставка напряжения тока | 5.0V (тип.) |
| Максимальн Оценка | Temp хранения.: -20 | Temp 60 °C работая.: 0 | °C 50 |
| 23,0 панель экрана дюйма HR230WU1-400 1920 (RGB) ×1080 WLED TFT-LCD для настольного монитора | |
Примечание:
Экраны вы покупаете использованы, могут иметь знаки пользы, как царапины или метки, но мы уже испытали их перед грузить, поэтому не тревожимся о качестве.
Доставка и пакет:
![]()
Доставка:
1, грузящ через столб Китая зарегистрировало воздушную почту или ePacket.
2, мы отправим вне ваши товары не позднее 3 рабочего дня после того как мы получим ваш заказ.
3 обычно вы можете получить товары не позднее 27 календарных дней.
4, пожалуйста убеждаются что ваша грузя информация (включая адрес/код/телефонный номер столба/агент) правильный перед заказом. Если вы хотите, чтобы мы отправляем его в другой адрес, то pls сообщают нас заранее, и выходят сообщение в нашу сделку.
Гарантия:
1. Мы предлагаем гарантию для всего из наших продуктов.
2. Покупатели носят грузя цену для возвращающ неполноценный или не-неполноценный деталь в нас.
3. Детали возвращения должны быть в хорошем состоянии такими же как мы отправили, не поврежденный.
4. Возвращенные детали подлежат утверждение нами, оно должны находиться в первоначальной коробке по мере того как мы отправили.
5. Физически поврежденные полученные детали должны быть сообщены в течение 2 дней.
6. Все возвращения ошибки Не-продавца, там гонорары 15% re-stocking и доставка и платы за обработку груза Не-refundable. (Например вы деталь boughtwrong)
Свяжитесь мы:
1. Если любая проблема, то пожалуйста не смутитесь связаться мы сообщением, мы ответим вы не позднее 1 рабочий день. (не включить праздничный день)
2. Рабочие часы: Понедельник к субботе
3. Если вы не получаете ответ в течение 1-2 рабочих дней, то пожалуйста проверите вашу электронную почту или мои сообщения в случае если ваш поставщик электронной почты имеет слишком агрессивный фильтр спама преграждая или мои электронные почты. Пожалуйста добавьте нас в вашем контакте и отправьте нас по электронной почте снова.
4. Оптовый заказ приемлем, более низкие цены будет предложен к вам для оптового заказа.
вопросы и ответы:
Q: Как могу я следовать мой заказ BOE HR230WU1-400?
: мы передадим вам отслеживая номер после этого вы можете следовать ваш заказ от вебсайта.
Q: Могу я оплатить мои товары HR230WU1-400 кредиткой?
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
Q: Как вы грузите мои товары BOE HR230WU1-400?
: Мы можем доставка на всем world.via DHL, UPS, Federal Express и EMS.
Q: Что случаются если HR230WU1-400 я получаю не может работать?
: BOE HR230WU1-400 будет испытано строго перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы