| Наименование марки: | AUO |
| Номер модели: | C123HAN02.1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
Новая первоначальная индикаторная панель LCD 10,2 дюймов C102EVN01.0 для DVD-плеера навигации GPS автомобиля для AUO
Детали продукта:
| ЭКРАН C123HAN02.1 AUO LCD | |
| изготовитель | AUO |
| Модельное имя | C123HAN02.1 |
| Раскосный размер | 12,3 дюйма |
| Тип экрана | -Si TFT-LCD, модуль LCD |
| Разрешение | 1920 (RGB) ×720 167PPI |
| Расположение пиксела | Бар RGB вертикальный |
| Размер дисплея | × 292,032 109,512 (H×V) mm |
| физическое измерение | 310,75 × 16,23 (H×V×D) mm × 129,86 |
| Визуальный размер | × 293,94 111,42 (H×V) mm |
| Поверхностное покрытие | Antiglare |
| Яркость дисплея | ² 700 cd/m (тип.) |
| Контраст | 1000: 1 (тип.) (передача) |
| Самый лучший взгляд дальше | Симметрия |
| Оптически режим | AHVA, нормально черный дисплей, transmissive |
| Угол наблюдения | 80/80/80/80 (тип.) (CR≥10) |
| отвечать | 15/20 (тип.) (Tr/Td) госпож |
| Цвета дисплея | 16.7M 80% NTSC |
| Осветите тип контржурным светом | 8S4P WLED, часы 10K, без водителя |
| Обновленный тариф | 60Hz |
| Функция касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 ch, 8-разрядные), соединитель, 40 штырей |
| Подача напряжения | 3.3V (тип.) |
| Среда прикладной программы | Работа: -30 | °C 85; Хранение: -40 | °C 95; Сопротивляемость при колебательном движении: 2.9G (² 28,4 m/s) |
| Первоначальный тип LCD Адвокатуры высокой яркости C123HAN02.1 Адвокатура LCD 10,3 дюймов показывает приборный щиток LCD автомобиля 1280x480 | |
Почему выберите нас:
Согласно запросам клиентов различным,
мы можем соответствовать всем аксессуарам которые включительно доски водителя,
сенсорный экран, СИД освещает контржурным светом & кабели LVDS. TFT LCD,
Панель LCD, дисплей LCD, экран LCD, монитор LCD,
Модуль LCD от 2,2 дюймов до 88 дюймов.
Качество пообещало, 100% первоначальное, быстрая доставка,
также насладитесь одной гарантией года!
Доставка и пакет:
![]()
1)Весь из нашего продукта будут испытывать перед грузить. Так вы можете быть уверены качество наших продуктов
2) Все панели упакованы с новой и твердой коробкой, способной на перевозки на дальние расстояния.
3) Принятая доставка: FEDERAL EXPRESS, DHL, UPS, TNT, EMS, ПЕРЕВОЗИМЫЙ САМОЛЕТАМИ ГРУЗ, ПЕРЕВОЗКА МОРЯ
4) Срок поставки: по мере того как мы имеем огромный запас, заказы только принимают через 1-3 рабочих дней после reveived оплате, и будут использовать обслуживания доставки третьих сторон или поставили как запрос клиентов.
Для того чтобы убеждаться вы для того чтобы купить правильный экран, пожалуйста уверенный соответствовать размеру, разрешению, и осветите контржурным светом продукта. Если вы неуверены, то пожалуйста свяжитесь мы с вашим брендом lcd/серийный/модель, или номер модели на задней части экрана. Наши техники помогут вам выбрать правильный экран.
вопросы и ответы:
Q: Вы manufactory или торговая компания?
: Мы торговая компания, мы раздатчики панели LCD профессиональные, мы имеем собственные склад и инвентарь. Наша цель обеспечить наших клиентов с самыми лучшими продуктами.
Q: Вы признаваете заказ образца AUO C123HAN02.1?
: Да, гостеприимсво!
Q: Сколько времени гарантия C123HAN02.1?
: 90 дней.
Q: Что случаются если C123HAN02.1 я получил не может работать?
: Наше C123HAN02.1 было испытано ок перед грузить. Если случается это, то pls проверяют все соединяют кабель снова, если все еще имеет проблемы, то мы принимают панель обменом или возвращением.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы