| Наименование марки: | CSOT |
| Номер модели: | SG2381B02-2 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
23.8 дюймовый TFT LCD панель SG2381B02-2 LCD дисплей
Подробная информация о продукте:
| Бренд | CSOT |
| Модель P/N | SG2381B02-2 |
| Диагональный размер | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 534.04 ((H) × 307.86 ((V) × 1.3 ((D) мм |
| Лечение | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | FFS, обычно черный, передающий |
| Толщина пластины | 00,50+0,50 мм |
| Трансмиссивность | 40,8% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 16.7M 94% sRGB |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 505 г (тип.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Частота кадров 75 Гц | 75 Гц |
| Панель касания | Без |
| Подробная информация о D-IC | COF Встроенные 4 чипа источника |
| Тип интерфейса | LVDS (2 х, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Силовое питание | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
Согласно различным просьбам клиентов,
Мы можем сопоставить все аксессуары, включая панель водителя,
сенсорный экран, светодиодные подсветки и кабели LVDS.
ЖК-панель, ЖК-дисплей, ЖК-экран, ЖК-монитор,
Модуль LCD от 2,2 дюйма до 88 дюймов.
Качество обещано, 100% оригинальное, быстрая доставка,
Также наслаждайтесь годовой гарантией!
Отправка и упаковка:
![]()
1)Все наши продукты будут тестироваться перед отгрузкой Чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей продукции.
2) Все панели упакованы в новую и прочную картонную коробку, способную к длинной перевозке.
3) Принимается доставка: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, АВОЗНЫЕ, МОРСЕВНЫЕ
4) Время доставки: поскольку у нас большой запас, заказы занимают только 1-3 рабочих дней после получения оплаты, и будут использовать услуги доставки третьих лиц или доставлять по запросу клиентов.
Часто задаваемые вопросы
В: Когда мой заказ?ЖКпанельSG2381B02-2Корабль?
О: Заказ отправляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
Вопрос: Вы можете проверитьЖК-панельSG2381B02-2Перед отправкой?
Не волнуйтесь, SG2381B02-2 был протестирован до отправки.
Вопрос: Что случилось?fSG2381B02-2Я получил не может работать?
О: SG2381B02-2 будет протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте все кабели подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы