| Наименование марки: | IVO |
| Номер модели: | P102AWF5 R0 |
| MOQ: | 2 шт. |
| цена: | Договоренно |
| Детали упаковки: | Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
A-Si TFT LCD панель 10,3 дюйма P102AWF5 R0 ЖК-экрана
Подробная информация о продукте:
| Бренд | IVO |
| Модель P/N | P102AWF5 R0 |
| Диагональный размер | 10.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920×720 ((RGB) 200PPI |
| Формат пикселей | Горизонтальная полоса RGB |
| Активная зона | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 250.94 ((W) ×100.898 ((H) ×1.27 ((D) мм |
| Лечение | Твердое покрытие, отражение 6,0% (макс.) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 20 (тип) ((Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | IPS, обычно черный, передающий |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 30,0% (тип) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 16.7M 74% NTSC |
| Источник света | Никаких листов, без водителя. |
| Вес | 80.0g (максимум.) |
| Предназначен для | Автомобильный дисплей |
| Скорость кадров | 55 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (4 х, 8-битный), 92 булава |
| Силовое питание | 10.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |
Согласно различным просьбам клиентов,
Мы можем сопоставить все аксессуары, включая панель водителя,
сенсорный экран, светодиодные подсветки и кабели LVDS.
ЖК-панель, ЖК-дисплей, ЖК-экран, ЖК-монитор,
Модуль LCD от 2,2 дюйма до 88 дюймов.
Качество обещано, 100% оригинальное, быстрая доставка,
Также наслаждайтесь годовой гарантией!
Отправка и упаковка:
![]()
1)Все наши продукты будут тестироваться перед отгрузкой Чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей продукции.
2) Все панели упакованы в новую и прочную картонную коробку, способную к длинной перевозке.
3) Принимается доставка: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, АВОЗНЫЕ, МОРСЕВНЫЕ
4) Время доставки: поскольку у нас большой запас, заказы занимают только 1-3 рабочих дней после получения оплаты, и будут использовать услуги доставки третьих лиц или доставлять по запросу клиентов.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Я не нахожу на сайте требуемый мне ЖК-дисплей, что делать?
А: Вы можете дать нам несколько фотографий, у нас есть много ЖК-дисплеев на полках.
Вопрос: Сколько времени мне нужно, чтобы получить товар P102AWF5 R0 ?
О: Как правило, это займет 3-8 дней до вашей руки по DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Вопрос: Как оплатить P102AWF5 R0 ?
О: Мы принимаем T / T, Paypal, Western Union.
Вопрос: Что произойдет, если P102AWF5 R0Я получаю не может работать?
A: P102AWF5 R0 будет строго протестирована перед отправкой. Если это произойдет, пожалуйста, проверьте весь кабель подключения снова. Если все еще есть проблемы, мы принимаем обмен или возврат панели.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы