WF39BTLASDNG0 3,9" индикаторная панель Winstar TFT LCD
Наименование марки: Winstar
Номер модели: WF39BTLASDNG0
MOQ: ПК 1
цена: Договоренно
Детали упаковки: Первоначальная упаковка/обычная упаковывая коробка
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Изготовитель:
Winstar
Модельное имя:
WF39BTLASDNG0
Размер экрана:
3,9 дюйма (отрезок 1/2 4,3")
Разрешение:
480×128 (RGB), 128PPI
Активная область:
95,04 (w) ×25.34 (h) mm
План:
105,5 (w) ×37 (h) ×5.63 (d) mm
Отверстие шатона:
97,04 (w) ×27.34 (h) mm
Яркость:
² 400 cd/m (тип.)
Фактор контрастности:
500:1 (тип.) (TM)
Применитесь к:
Промышленная/протягиванная Адвокатура LCD
Поставка способности:
100000 блок/блоков в месяц
Выделить:
WF39BTLASDNG0 3
9" индикаторная панель lcd tft
Индикаторная панель lcd tft WF39BTLASDNG0
Описание продукта
Экранный дисплей панели WF39BTLASDNG0 TFT LCD
Детали продукта:
Панель TFT LCD, LCD/LED освещает контржурным светом
Ранг, оригинал 100% новый
В запасе
ЭКРАН WF39BTLASDNG0 Winstar LCD
Модельное имя WF39BTLASDNG0
Тип экрана -Si TFT-LCD, LCM
Конфигурация пиксела Нашивка RGB горизонтальная
поверхностное покрытие Ярко светите (помох 0%)
Яркость ² 400 cd/m (тип.)
Контраст 500:1 (тип.) (TM)
Самый лучший угол 6 часов
Оптически режим TN, нормально белый, Transmissive
Номер цвета 16.7M
Осветите тип контржурным светом WLED, без водителя
Функция касания PCAP
сигнализация Параллельный RGB (1 ch, 8-разрядный), 40 штырей FPC
Подача напряжения 3.3V (тип.)
Максимальная оценка Работая Temp.: -20 | °C 70; Temp хранения.: -30 | °C 80
Почему выберите нас:
Согласно запросам клиентов различным,
мы можем соответствовать всем аксессуарам которые включительно доски водителя,
сенсорный экран, СИД освещает контржурным светом & кабели LVDS. TFT LCD,
Панель LCD, дисплей LCD, экран LCD, монитор LCD,
Модуль LCD от 2,2 дюймов до 88 дюймов.
также насладитесь одной гарантией года!
Доставка и пакет:
WF39BTLASDNG0 3,9" индикаторная панель Winstar TFT LCD 0
2) Все панели упакованы с новой и твердой коробкой, способной на перевозки на дальние расстояния.
вопросы и ответы:
Q: Могу я оплатить мой заказ WF39BTLASDNG0 через кредитную карточку?
: Да! вы можете использовать вашу кредитную карточку через ваш счет PayPal.
: Конечно! Если вы делаете крупный заказ, то мы передадим вам скидка.
: мы передадим вам отслеживая номер после этого вы можете следовать ваш заказ от вебсайта.
: Мы принимаем T/T, PayPal, западное соединение.
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%