2026-05-28
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | T500QVN03.7 КЛЮЦИЯ |
| Диагональный размер | 50 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 89PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1095.84 ((W) × 616.41 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 1106.31 ((W) × 629.18 ((H) × 1.4 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (смея 2%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 40001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | AMVA3, обычно черный, передающий. |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 8 (тип) (от Г до Г) |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 50,0% (тип) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 1.07B |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COFВстроенные 12 чипов источника |
| Масса панели | 20,03 кг (типа) |
| Применение | Телевизоры |
| Интерфейс сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штиф Коннектор |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |