2026-05-18
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | T430QVN03.0 ЯЧЕЙКА |
| Размер диагонали | 43 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 941,184(Ш)×529,416(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контура | 953(Ш)×543(В)×1,4(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (мутность 2%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Лучший просмотр на | Симметрия |
| Время ответа | 8 (тип.) (от G до G) |
| Глубина стекла | 0,50+0,50 мм |
| пропускаемость | 4,3% (тип.) (с поляризатором) |
| Цвета дисплея | 1,07Б 73%NTSC |
| Тип лампы | Нет коносамента |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Драйвер IC | COF Встроенные 12 исходных чипов |
| Вес панели | 1,53 кг (тип.) |
| Приложение | Телевизоры |
| Сигнальный интерфейс | 8-полосный разъем V-by-One, 51 контакт. |
| Входное напряжение | 12,0 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |