2026-05-12
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | Т430ХВН01.2 ЯЧЕЙКА |
| Размер диагонали | 43 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD, 51PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 940,896(Ш)×529,254(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контура | 950,896(Ш)×541,75(В)×1,32(Г) мм |
| Уход | Антибликовое покрытие (мутность 2%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Контрастность | 3000 : 1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Ответ | 8 (тип.) (от G до G) мс |
| Хороший вид на | Симметрия |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Толщина стекла | 0,50+0,50 мм |
| пропускаемость | 6,2% (тип.) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16,7 млн 69% NTSC |
| Подсветка | Нет коносамента |
| Масса | 1,50 кг (тип.) |
| Используется для | Телевизоры |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список микросхем драйверов | Встроенные исходные чипы COF 6 |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 8 бит), 51 контактРазъем |
| Источник напряжения | 12,0 В (тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |