2026-05-11
| Производитель | AUO |
| Наименование модели | T215HVN05.1 |
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Тип экрана | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Количество пикселей | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) 102PPI |
| Устройство | Вертикальная полоса RGB |
| Активная площадь ((мм) | 476.064 × 267.786 (H×V) |
| Очертание ((мм) | 484.5 × 284,4 × 13,38 (H×V×D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 3000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 13/5 (Тип.) ((Tr/Td); 20 (Тип.) ((G до G) ms |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | VA, обычно черный, передающий. |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | 17S4P WLED, 30K часов, без водителя |
| Масса | 1.58кг (типа.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |