2026-04-06
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | S63FH-YB03 |
| Диагональ | 63" |
| Тип панели | PDP, PDP |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 34PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1393.92(Ш)×784.08(В) мм |
| Открытая рамка | - |
| Габаритные размеры | 1484(В)×840(Ш)×51.15(Г) мм |
| Обработка | - |
| Яркость | 1000 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 100000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время отклика | - |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Мин.)(CR≥10) |
| Режим работы | - |
| Поддерживаемые цвета | 68.72B |
| Источник света | самоизлучающий, 100K часов |
| Вес | 28.0 кг (Тип.) |
| Предназначен для | Цифровые вывески |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 10-бит), 51-контактный разъем |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: -5 ~ 60 °C; Температура хранения: -20 ~ 70 °C |