2026-03-26
| Бренд | Samsung SDI |
| Модель P/N | PM12HC002C |
| Диагональ | 1.7" |
| Тип панели | PM-OLED, OLED |
| Разрешение | 128(RGB)×160 119PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 25.703(Ш)×35.02(В) мм |
| Отверстие рамки | 26.703(Ш)×36.02(В) мм |
| Габариты (мм) | 37.85 × 45.25× 4.16 (В×Ш×Г) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (Haze 0%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 120 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 500 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | - |
| Время отклика | - |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | - |
| Глубина цвета | 65K 61%NTSC |
| Подсветка | самостоятельная, 6K часов |
| Масса | - |
| Используется для | MP3 PMP |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список драйверов | Встроенный COF LD50T6160-P5 |
| Тип сигнала | CPU, 31 пин FPC |
| Напряжение питания | 2.5/2.8V (Тип.)(VDDL/VDD) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -40 ~ 85 °C Рабочая температура: -20 ~ 60 °C |