2026-05-13
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | P650HVN05.1 |
| Диагональный размер | 65 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) мм |
| Открытие безеля | 1430.78 ((W) × 805.82 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 1450.38 × 825,42 × 80 (H × V × D) |
| Лечение | Твердое покрытие (2H), отражение 2,0% (макс.) |
| Просветительность | 2500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 8 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | AMVA3, обычно черный, передающий. |
| Глубина цвета | 1.07B 100%sRGB |
| Подсветка | WLED, 60K часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | 200,0 кг |
| Используется для | Цифровая вывеска, наружная высокая яркость |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 10-битный), 51 пин Коннектор |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: -5 ~ 50 °C |