2026-05-16
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | P550QVN06.3 |
| Диагональный размер | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | 1213.6 ((W) ×683.5 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 1231.4 × 701,3 × 26,4 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 44%), твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 700 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 4000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 8.5 (тип) ((G до G) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | AMVA3, обычно черный, передающий. |
| Глубина цвета | 1.07B 100%sRGB |
| Подсветка | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Масса | 140,3 кг (тип.) |
| Используется для | Цифровая вывеска, наружная высокая яркость |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штифт |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |