2026-05-11
| Размер диагонали | 46 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD, 47 точек на дюйм |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 1018,08(Ш)×572,67(В) мм |
| Открытие безеля | 1024,5(Ш)×579,1(В) мм |
| Контур (мм) | 1044,1 × 598,7 × 59,9 (В×В×Г) |
| Уход | Антибликовый (Дымка 28%) |
| Яркость | 2500 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 4000 : 1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.)(CR≥10) |
| Ответ | 8 (тип.) (от G до G) мс |
| Хороший вид на | Симметрия |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Глубина цвета | 16,7M/1,07B 72%NTSC |
| Подсветка | WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Масса | 11,0 кг (тип.) |
| Используется для | Цифровые вывески, высокая яркость на открытом воздухе |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 8/10 бит), 51 контактРазъем |
| Источник напряжения | 12,0 В (тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: -20 ~ 60 °C |