2026-05-25
| Размер диагонали | 46 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD, 47 точек на дюйм |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 1018,08(Ш)×572,67(В) мм |
| Открытие безеля | 1024,48(Ш)×579,07(В) мм |
| Размер контура | 1044,08(Ш)×598,67(В)×28,5(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовый (Дымка 28%) |
| Контрастность | 4000:1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Лучший просмотр на | Симметрия |
| Время ответа | 8 (тип.) (от G до G) |
| Цвета дисплея | 16,7M/1,07B 100%sRGB |
| Тип лампы | WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 11,5 кг (тип.) |
| Приложение | Цифровые вывески, высокая яркость на открытом воздухе |
| Сигнальный интерфейс | LVDS (2 канала, 8/10 бит), 51 контактРазъем |
| Входное напряжение | 12,0 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |