2026-05-25
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | П430КВН01.0 |
| Размер диагонали | 43 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3840(RGB)×720 90PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 1073,78(Ш)×201,33(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур Дим. | 1096,58(В)×224,13(В)×30(Г) мм |
| Уход | Антибликовое покрытие (мутность 28%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 700 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 4000:1 (тип.) (ТМ) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время ответа | 8 (тип.) (от G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Поддержка цвета | 1,07Б 72%NTSC |
| Источник света | WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Масса | 3,30 кг |
| Разработан для | Цифровые вывески, высокая яркость на открытом воздухе, ЖК-дисплей с вытянутой полосой |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | 8-полосный разъем V-by-One, 51 контакт |
| Источник питания | 12 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: -20 ~ 60 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |