2026-05-29
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | P390DVR01.1 ЯЧЕЙКА |
| Размер диагонали | 39 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 2560(RGB)×1440, Quad-HD, 76 точек на дюйм |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 852,48(Ш)×479,52(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 868,72 × 492,02 × 1,4 (В×В×Г) |
| Уход | Антибликовое покрытие (мутность 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Контрастность | 4000 : 1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Ответ | 25 (Макс.) (от G до G) мс |
| Хороший вид на | Симметрия |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Толщина стекла | 0,50+0,50 мм |
| пропускаемость | 4,2% (тип.) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16,7 млн 89%sRGB |
| Подсветка | Нет коносамента |
| Масса | 1,26 кг (тип.) |
| Используется для | Цифровые вывески |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список микросхем драйверов | Встроенные исходные чипы COF 8 |
| Тип сигнала | eDP (8 линий), HBR1 (2,7 Гбит/полоса), 51-контактный разъем |
| Источник напряжения | 12,0 В (тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |