2026-05-13
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | P370IVN03.1 |
| Размер диагонали | 37" (Родная планка) |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×540 54PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 904,32(Ш)×245,34(В) мм |
| Открытие безеля | 907,5(Ш)×257,5(В) мм |
| Контур (мм) | 923,3×277,1×31,05 (В×В×Г) |
| Уход | Антибликовое покрытие (мутность 28%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 1500 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 4000 : 1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Ответ | 8 (тип.) (от G до G) мс |
| Хороший вид на | Симметрия |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Глубина цвета | 16,7M/1,07B 72%NTSC |
| Подсветка | WLED, 50 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Масса | 4,65 кг (тип.) |
| Используется для | Цифровые вывески, высокая яркость на открытом воздухе, ЖК-дисплей с вытянутой полосой |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 8/10 бит), разъем 51 контактов |
| Источник напряжения | 12,0 В (тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |