2026-05-14
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | P366IVN01.1 |
| Размер диагонали | 36,6" (Родной бар) |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×290 53PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 919,296(Ш)×138,852(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 951,3 × 170,8 (В×В×Г) |
| Уход | Антибликовое покрытие (мутность 28%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 700 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 4000 : 1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Ответ | 8 (тип.) (от G до G) мс |
| Хороший вид на | Симметрия |
| Режим работы | AMVA3, обычно черный, пропускающий |
| Глубина цвета | 16,7 млн 72% NTSC |
| Подсветка | 3 струны × 2CNWLED, 70 тыс. часов, без драйвера |
| Масса | 2,70 кг (тип.) |
| Используется для | Цифровые вывески, высокая яркость на открытом воздухе, ЖК-дисплей с вытянутой полосой |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 канала, 8 бит), 51-контактный разъем |
| Источник напряжения | 12 В (тип.) |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: -20 ~ 60 °C |