2026-04-30
| Марка панели | AUO |
| Модель панели | G101STN01.D |
| Размер панели | 10,1 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 222,72(Ш)×125,28(В) мм |
| Отверстие рамки | 226,34(Ш)×128,10(В) мм |
| Габаритные размеры | 235(Ш)×143(В)×5,2(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 450 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 500:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 70/70/60/60 (Тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Время отклика | 7/9 (Тип.)(Tr/Td) мс |
| Цвета отображения | 262K/16,7M, 45% NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 50K часов, с LED-драйвером |
| Частота | 60 Гц |
| Вес панели | 180 г (Тип.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 канал, 6/8-бит), 40 контактов, терминал |
| Входное напряжение | 3,3 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: -10 ~ 60 °C; Температура хранения: -30 ~ 70 °C |