2026-04-29
| Марка панели | AUO |
| Модель панели | P238HVN01.0 |
| Размер панели | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Область отображения | 527.04(Ш)×296.46(В) мм |
| Габаритные размеры | 543(Ш)×317.4(В) ×11.7(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 40%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | VA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Время отклика | 10/6 (Тип.)(Tr/Td) |
| Цвета отображения | 16.7M 72% Adobe RGB |
| Тип подсветки | 16S4P WLED , 30K часов , Без драйвера |
| Частота | 60Hz |
| Предназначен для | Цифровые вывески |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 2.28 кг (Тип.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 канала, 8-бит) , Разъем 30 контактов |
| Входное напряжение | 5.0V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C ; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |