2026-04-29
| Производитель | AUO |
| Наименование модели | P215HVN01.0 |
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Тип экрана | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Количество пикселей | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 102PPI |
| Устройство | Вертикальная полоса RGB |
| Активная площадь ((мм) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) мм |
| Очертание ((мм) | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11 ((D) мм |
| Площадь безеля ((мм) | 479.8 ((H) × 271.31 ((V) мм |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 30001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 13/5 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | VA, обычно черный, передающий. |
| Глубина цвета | 16.7M 72% NTSC |
| Подсветка | WLED [15S4P], 30K часов, без водителя |
| Масса | 1.67кг (типа.) |
| Используется для | Цифровая вывеска |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 8/10 бит), 30 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Операционная температура: -10 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |