2026-05-20
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M270HAN01.3 |
| Размер панели | 270,0 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) мм |
| Размер контуры | 607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 12.6 ((D) мм |
| Поверхность | Спекулярный (Гмура 0%) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип) (передача) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 14 (типа) (от Г до Г) мс |
| Отображение цветов | 16.7М, 72% NTSC |
| Тип лампы | WLED [17S4P], 30K часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Масса панели | 2.72 кг (тип.) |
| Предназначен для | Монитор рабочего места |
| Панель касания | Без |
| Интерфейс сигнала | 30 пин LVDS (2 х, 8-битный), терминал |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |