2026-05-11
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M270HAN01.1 |
| Размер панели | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) мм |
| Размер контуры | 607.1 ((W) × 354.1 ((H) × 13.2 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 14 (тип.) ((G до G) |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Тип лампы | 17S4P WLED, 30 км без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 3.12 кг (типа.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |