2026-05-19
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M270DAN02.5 |
| Размер панели | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD, 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 596.74 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Размер контуры | 606.44 ((W) × 355.81 ((H) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 12 (тип.) ((G до G) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 1.07B 100% sRGB |
| Тип лампы | 4 струнные WLED, 30 000 часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Масса панели | 3.40кг (типа.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 х, 8-битный), 70 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |