2026-05-11
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | M270DAN02.0 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) мм |
| Открытие безеля | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 630 × 368,2 × 11,1 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Просветительность | 350 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 1000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 12 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Глубина цвета | 1.07B 100%sRGB |
| Подсветка | 17S4PWLED, 30K часов, без водителя |
| Масса | 2.45кг (типа.) |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (4 ч, 10-битный), 70 пин Коннектор |
| Напряжение | 5.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |