2026-05-12
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M240HW01 V8 |
| Размер панели | 240,0 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 91PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 531.36 ((W) × 298.89 ((H) мм |
| Открытие безеля | 535.4 ((W) × 303.0 ((H) мм |
| Размер контуры | 556 ((H) × 323,2 ((V) × 14,9 ((D) мм |
| Поверхность | Матовое, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип) (передача) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 3.5/1.5 (типовой) ((Tr/Td) ms |
| Отображение цветов | 16.7М, 70% NTSC |
| Тип лампы | WLED [14S4P], 30K часов, без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Интерфейс сигнала | 66 пин LVDS (4 х, 8-битный), терминал |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |