2026-05-11
| Марка панели | АУО |
| Модель панели | М238ХВН01.1 |
| Размер панели | 23,8 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 527,04(Ш)×296,46(В) мм |
| Размер контура | 534,74 (Ш) × 313,26 (В) × 12,1 (Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие, Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 3000:1 (тип.) (ТМ) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | VA, обычно черный, пропускающий |
| Лучший просмотр на | Симметрия |
| Время ответа | 10/16 (тип.)(Tr/Td) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн 72% NTSC |
| Тип лампы | 4 струны WLED, 30 тыс. часов, без драйвера |
| Частота | 60 Гц |
| Разработан для | Настольный монитор |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 2,28±0,08 кг |
| Сигнальный интерфейс | LVDS (2 канала, 8 бит), 30-контактный разъем |
| Входное напряжение | 5,0 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |