2026-04-29
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | M215HTN01.1 |
| Размер панели | 21.5" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) мм |
| Открытие безеля | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) мм |
| Размер контуры | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 10.8 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление, твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 85/85/80/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | AMVA, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 3.8/1.2 (тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 16.7M 72% NTSC |
| Тип лампы | 12S4P WLED, 30 км без водителя |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Используется для | Монитор рабочего места |
| Масса панели | 1.75 кг (типа.) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ч, 8-битный), 30 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 5.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |