2026-05-14
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | М215ХАН01.1 |
| Размер диагонали | 21,5 дюйма |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 102PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 476,064(Ш)×267,786(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур Дим. | 484,5(Ш)×284,4(В)×13,35(Г) мм |
| Уход | Антибликовое покрытие, Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 250 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 1000:1 (тип.) (ТМ) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время ответа | 14 (тип.) (от G до G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, пропускающий |
| Поддержка цвета | 16,7 млн 72% NTSC |
| Источник света | WLED [15S4P], 30 тыс. часов, без драйвера |
| Масса | 1,58 кг (тип.) |
| Разработан для | Настольный монитор |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 8 бит), 30 контактовРазъем |
| Источник питания | 5,0 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |