2026-05-13
| Марка панели | АУО |
| Модель панели | M195XTN01.0 |
| Размер панели | 19,5 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1366(RGB)×768 [WXGA] 80PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 434 × 235,8 мм (В×В) |
| Открытие безеля | 437,2 × 239,6 мм (В×В) |
| Размер контура | 452 × 263 × 11 мм (В×В×Г) |
| Поверхность | Матовый, Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 200 (тип.) |
| Контрастность | 600 : 1 (тип.) [Передача] |
| Угол обзора | 45/45/20/45 (тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | TN, обычно белый, пропускающий |
| Время ответа | 5 (тип.)(Tr+Td) мс |
| Цвета дисплея | 16,7 млн, 72% NTSC |
| Тип лампы | 8S4P WLED, 30 тыс. часов, без драйвера |
| Частота | 60 Гц |
| Вес панели | 1,38 кг (тип.) |
| Используется для | Настольный монитор |
| Сенсорный экран | Без |
| Сигнальный интерфейс | LVDS (1 канал, 8 бит), терминал, 30 контактов |
| Входное напряжение | 5,0 В (тип.) |
| Среда | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |