2026-03-18
| Бренд | S-LCD |
| Модель P/N | LTY460HG01 |
| Диагональный размер | 46 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) мм |
| Открытие безеля | 1024.9 ((W) × 578.6 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 1083 ((W) × 627 ((H) × 58 ((D) |
| Просветительность | 500 (типовой) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 1.07B 90% NTSC |
| Масса | 150,0 кг (макс.) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Противосветление (смея 14%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 3000: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | S-PVA, обычно черный, передающий |
| Ответ | 8 (типа) (от Г до Г) мс |
| Подсветка | 24 шт. CCFL, 30 тыс. часов, с балансовой доской |
| Используется для | Телевизоры |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (2 ч, 10-битный), 63 булава |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |