2026-03-31
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTP370GV-E01 |
| Диагональ | 3.7" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 480(RGB)×640, VGA 217PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 56.16(Ш)×74.88(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 65.5(Ш)×91(В)×3.7(Г) мм |
| Поверхность | - |
| Яркость | 110 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 200:1 (Тип.) (TM) 6:1 (Тип.) (RF) |
| Угол обзора | 40/45/45/35 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transflective |
| Лучший вид под углом | 10:30 часов |
| Время отклика | 15/20 (Тип.)(Tr/Td) |
| Цвета дисплея | 65K/262K 40%NTSC |
| Тип подсветки | 7S1PWLED, без драйвера |
| Частота | - |
| Сенсорный экран | Без |
| Вес панели | 50/55г (Тип./Макс.) |
| Применение | Портативные устройства и КПК |
| Интерфейс сигнала | Параллельный RGB (1 канал, 6-бит), FPC 61 пин |
| Входное напряжение | 3.3/10/20/-8.0V (Тип.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: -20 ~ 60 °C; Температура хранения: -30 ~ 70 °C |