2026-03-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN173KT03-301 |
| Диагональный размер | 17.3 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1600 ((RGB) × 900, HD+ 106PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 382.08 ((W) × 214.92 ((H) мм |
| Открытие безеля | 385.3 ((W) × 218.1 ((H) мм |
| Размер контуры | 398.1 ((W) × 232.8 ((H) × 6 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (Haze 25%), твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 200 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 7001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Лучший вид на | В шесть часов. |
| Время ответа | 16 (тип) ((Tr+Td) |
| Отображение цветов | 262K 60%NTSC |
| Тип лампы | 11S4PWLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Стиль формы | Клин (PCBA согнутый, T≥5,2 мм) |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | LVDS (2 ch, 6-битный), 40 пин |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |