2026-04-06
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LTN156KT02-101 |
| Диагональный размер | 15.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1600 ((RGB) × 900, HD+ 118PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) мм |
| Открытие безеля | 348.8 ((W) ×197.1 ((H) мм |
| Очертание ((мм) | 359.3 ((W) × 209.5 ((H) × 5.8 ((D) |
| Просветительность | - |
| Угол обзора | 60/60/50/50 (мин.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | В шесть часов. |
| Глубина цвета | 262K |
| Форма контура | Клин (PCBA согнутый, T≥5,2 мм) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | - |
| Соотношение контраста | 400: 1 (мин.) (TM) |
| Рабочий режим | ТН, обычно белый, передающий |
| Ответ | 16 (тип) (Tr+Td) мс |
| Подсветка | WLED |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | LVDS (1 ч, 6 бит), 40 пин Коннектор |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |